Недавно мне передали письмо:

Уважаемые!
Я, Анна, плохо слышу,меня обманули мошенники при оформлении на сезонные работы в Финляндию 2011г и плюс в паспорте поставили штамп нарушений!Я при чем?
Сегодня вечером приехала в фирму за возврата денег и узнала там нет фирмы которая уж переехала в неизвестном месте с 1декабря!
Я очень растроилась и решила поискать фирму в интернете и случайно нашла ваш сайт и прочла отзывы проблем студентов!
Как могут возвратить деньги???У меня в руках договор и страховку!все сохраняют!
Помогите меня!
Заранее благодарю за внимание Анна Звездина

Думаю, что другим людям тоже интересно, где сейчас Тимечко Е.В. и как ей живется. Так вот, живется ей хорошо,  а работает она тут: http://cflstudy.ru/index.php?section=4. По информации с сайта - новый адрес: м. Новослободская, ул. Долгоруковская, д.29/11 (во дворе здания банка "Русский Стандарт")

Обратите внимание на название сайта CFL - фирменный знак воровки.

Да сейчас у нас как бы рыночная экономика и деньги все больше перевешивают порядочность и совесть. Но насколько нужно быть ценичным, обмынывая глухую девушку? Кто Вас этому научил, Елена Викторовна? Вы же преподаватель. Кто были Ваши учителя? Как вообще можно жить на эти деньги? Эти вопросы Вам рано или поздно, но будут задавать. Думаете к Вам поведут детей для обучения английскому языку?

Обращаюсь к юристам или к людям, которые могли бы помочь Анне. Пишите на -,  мы свяжем Вас с ней.