Закроем мошенников из CFL Group (СФЛ Альянс)! Тимечко Е.В. (Яшина Е.В.) - под суд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Группа ВКонтакте vkontakte.ru/club21007947 март 2011

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Katerina M.
ребят а что в пятницу? я ходила в сфл уже со скандалом еще пару недель назад. никто вам не вернет деньги. мне кстати присалали письмо и смс из посольства сша информационного отдела. кому интересно - могу перенаправить вам в личку. там по поводу сфл
2 мар 2011 в 21:09

Ольга Игоревна
В списке аккредитованных агенств посольством США есть компания под номером 15.От этой организации и собираются отправлять в посольство.
2 мар 2011 в 20:20

Любовь М.
После всего этого шума про CFL, я думаю,что аккредитованные агенства (их осталось очень мало в Москве)будут дорожить своей репутацией, и с Тимечко не будут иметь никаких дел.Это последний мошенический прием с ее стороны.Не получите визу - не получите денег, в договоре прописано.И плевать ей на испорченное лето без денег, ваши надежды,слезы и переживания родителей.
2 мар 2011 в 22:40

Андрей Е.
я в прошлом году пролетел с визой,ждал ждал,они мозги пудрили,потом нас по учебной программе хотели отправить,из 4 только 1 смогла получить визу,2-е перевели на этот год деньги(причём опять за что то платили -непонятно),а я забрал бабло,т.к. всё это бред
3 мар 2011 в 17:07

Aigerim D.
я ходила! написала заявление на возврат денег. посмотрим что будет. насчет АГЕНТСТВ ничего не говорят. Говорят что это коммерческая тайна! что только 20 мая будет известно. а уж извините в посольство уже собеседования проходят с 18 апреля до 2 июня.
3 мар 2011 в 17:23

Aigerim D.
я с прошлого года переведена.
я вновь платила 4.000 за регистр взнос и еще с программы 700 долл они сняли 20 процентов.
3 мар 2011 в 17:21

Мария Н.
Нас тоже обманули этим летом!!!! =(((( и еще мы встерили очень много людей, которые заплатили за офферы, приехали, а им сказали, что не нуждаются в их работе!!!!!
3 мар 2011 в 21:52

The Of honourable mr.s.pippito
в прокуратуре были люди которых кинули и они до сих пор деньги вернуть не могут за лето 2010!
4 мар 2011 в 0:10

Aigerim D.
пипец и вот что нас ждет, если мы поверим их обещаниям и не будем настаивать на своем!!!
4 мар 2011 в 0:31

Анна Т.
У нас положение еще хуже, мы находимся в подвешенном состоянии и не знаем что делать, оплатили мы половину программы, некоторые липовые джобы оплатили по 400$. Нам ничего конкретного не говорят, уже понятно что этим летом никто через CFL не поедет, возможно только избранные и то московские. Теперь понятно почему аккредитацию не дали, они просто напросто мошенники! И деньги вряд ли вернут, если тол
4 мар 2011 в 13:00

Ромик Н.
ребят, я предлагаю собрать как можно больше народу и пойти написать заявление в прокуротуру! Кто за?
4 мар 2011 в 13:48

Aigerim D
сначала нода сходить в агентство написать заявление в двух экземплярах, чтобы на одном они поставили отметку, потом с этим уже идти в прокуратуру....

Анна Т.
Просто с нами будет разговаривать юрист из CFL-group и предлагать всякий бред, парить нас юридическими терминами, нужно быть готовыми к этому!
4 мар 2011 в 13:55

Анна Т.
Не знаю еще когда пойду. Теперь уже после праздников. Да по договору они должны обеспечить выезд по возможности, конечно визу они не могут гарантировать, но у нас другая история. На нас вообще квоты нет и не будет! Нам рассказывают сказки о том что есть квота на 15 человек и поедут "избранные", смешно честно говоря! Она самая обыкновенная мошенница, конечно есть люди которые ездили через них и им понравилось, но больше все равно таких как мы! И аккредитацию им не дали потому что люди которых кинули подняли бунт и все это дошло до посольства! Достаточно посмотреть репортажи.
4 мар 2011 в 15:27   

Aigerim D.
мне сказала директор визового отдела, что мне вернуть деньги, но не все. не вернут точно регистр взнос, и деньги которые я в том году еще платила и они на этот перенеслись. а насчет последних мной оплаченных денег не знаю. надеюсь что их вернуть хотя бы!!!!
4 мар 2011 в 16:58

Вика П.
WORK AND TRAVEL USA  International EXCHANGE Center MOSCOW [www.workandtravel.vkontakte.ru] (http://vkontakte.ru/workandtravel) Внимание участников из неаккредитованного агентства СFL Альянс: до нас дошли слухи, что CFL говорит своим участникам, что они пойдут на собеседование через спонсора InterExchange. Наша реакция – Чушь! Через нас идут только наши
участники!
4 мар 2011 в 17:10

Сергей Л.
Ребята,вас кинули.Это уже долно быть всем ясно.Попробуйте вернуть свои деньги.Не пишите никакаких расписок на часть суммы(подделают на всю) и не отдавайте договоров ни под каким предлогом.Деньги должны возвращаться только по расходному ордеру.
4 мар 2011 в 21:43

Кирилл Г.
Это ясно,что нас кинули. Вопрос-что делать дальше. Считаю,что проблеме надо также придать максимальную общественную огласку! Нас много,и только это может помочь. Почему бы не провести санкционированый митинг например.
4 мар 2011 в 22:24   

Vladislav K.
Ну что,вот и сходил я в свое любимое агенство!собственно вот мой филдрепорт по этому поводу
Все естественно произошло не по вине нашего агенства,все произошло из-за того что посольство "выделило" слишком мало квот!но тут никто из нас правды не знает да и не это самое важно,самое важное это ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ!?!?!
У нас есть много вариантов что делать,собственно их я и перечислю
1.забрать деньги-19.500 у них останется
2.1поехать в мерику учиться в колледже со студ визой
2.2поехать сиделкой с детьми,там будет уже рабочая виза
3в грецию поехать,все тоже самое только в греции,и ничего доплачивать не надо!
4 мар 2011 в 22:58

Мария С.
==СЕГОДНЯ НАМ В УЛЬЯНОВСК ЗВОНИЛА ДИРЕКТОР ФИРМЫ ФЕНИКС, по поводу ГРЕЦИИ==
Директор - подставной!!! Я сама звонила в Феникс (с претензиями. почему они сотрудничают с кем-то ещё) - они с этими CFL никаких дел не имеют!!!
5 мар 2011 в 22:01

Ekaterina A.
Короче, передача студентов одной компании-другой-НЕЗАКОННО!!!!!!!!!! Поездка в Грецию_вообще дорога в рабство какое-нибудь!

Aigerim D.
получается теперь они говорят что они не могут отправить нас в Америку из за количество квот??? вот гады...мне же клялись, что все нормально, что они распределили нас по разным агентствам. Владислав ты с кем разговаривал????? 19.500 это за что???? 4.000за регистр взнос это понятно, а остальное?
5 мар 2011 в 1:41

Елизавета А.
Народ...что будем делать??
5 мар 2011 в 22:09

Анна Т.
Не нужно ждать ответа от них. Важен сам факт отправки претензии, отправлять по почте заказным письмом с уведомлением. Это очень важно!

Katerina M.
отправлять нужно либо заказным письмом по почте, либо идти лично и ставить подпись о принятии на 2 экземплярах (один остается у вас- другой у них)

Анюта Pb
Ребят, попали в такую же ситуацию. на той неделе хотели забрать деньги, доходчиво объяснили что не получится. Также пудряд мозги с оферами.Напишите пож что решили с подачей иска, непонятно как действовать сейчас вообще......
6 мар 2011 в 14:50

Katerina M.
что вам сказали по поводу денег7 почему не олучится7

Анюта Pb
как обычно, одностороннее расторжение, тип мы не даем им выполнить своих обязательств а с их стороны все впорядке

Katerina M.
> Анекдот на злобу дня)
СФЛ соблаговолили написать мне на электронную почту! И это после всех моих вопросов(по поводу дат посольства, по поводу агентств, через которые мы едем), ответом на которое было гордое молчание, после неофициальных претензий, которые игнорировались чуть ли не упорнее, чем вопросы, на последние хоть иногда что-то сочинялось по телефону, после отосланного им селф-джобоффе
9 мар 2011 в 21:39

Елизавета А.
они предлагают 50% внесенной суммы вернуть. Либо поехать по программе study and travel, либо "Торопитесь,есть еще 15 мест в другое агентство!! в сша можете поехать от них." а на мой вопрос что за агентство ответили,что скажут только тогда когда я соглашусь...))))))) ппц чеканутые они там...зла и смеха не хватает
12 мар 2011 в 11:25

Вика П.
и так, пришел ответ на мою первую претензию из 3х!!
от16.02.2011г пришло 14.03.2011г.
перечисляю пункт. 3.1,3.2
компания ЦФЛ в соответ с данным договором свои обязательства выполняет надлежащим образом.
согласно вышеперечисленному договор считает не расторгнутым. У вас есть право обратиться в суд для расторжения договора в одностороннем порядке.
все оч мило...
так что не жди
14 мар в 18:16

Zhuseva A.
Почитала всё это...жесть, что творится. Я заплатила 5 к за Финляндию, и мне теперь их не вернут((( обидно( Есть вообще в этой стране закон,порядок и справедливость?(((
14 мар в 21:48

Денис Д.
вы не знаете случайно?Мы посылали из Ульяновска письма в г.Москву,ул.Средняя
Калитниковская д.31 Начальнику УВД по ЦАО, Паукову Виктору
Кузьмичу.17.01.2011 было вручено,пришло мне отрывное от заказного но
почему то до сих пора нет ответа?Какой у них сайт?
14 мар в 22:32 

Елизавета А.
как думаете,если подать заявку в прокуратуру коллективную или индивидуально на сайте,заставит это их попрыгать ? давайте если это сможет помочь,то каждый индивидуально подадим заявку в прокуратуру http://www.mosproc.ru/internet-priemnaja/  ...может закидаем их заявлениями...и поможет все таки
15 мар в 0:49

0

2

Считаю, что чем больше жалоб поступит на CFL Group (ныне ООО "Центр Иностранных Языков") в прокуратуру через сайт http://www.mosproc.ru/internet-priemnaja/, тем лучше. Воздействовать на мошенников обманщиков и воров можно только, используя правоохранительные органы. Они хоть не работают, но все же они есть. Все остальные действия были уже счерпаны 2 года назад. А расшевелить нашу фемиду и ее служителей можно только завалив ее массовыми жалобами. Не плохо было бы подключить сюда и законодательную власть, т.е депутатов. Чем больше у прокуратуры будет вопросов к Тимечко, тем легче она будет возвращать украденные деньги. Ну, а не вернет деньги, получит судимость, надеюсь реальный срок.

0