Закроем мошенников из CFL Group (СФЛ Альянс)! Тимечко Е.В. (Яшина Е.В.) - под суд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему не следует ехать в США через CFL Group

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Главная причина почему не следует ехать в США через CFL Group (CFLgroup,  C.F.L. group, СФЛ Альянс, тоже Центр иностранных языков CFL GROUP ( wwwworkitravel.ru, wwwcfltravel.ru ),  - это их договор, по которому они возвращают деньги, при его расторжении,  лишь если Вы беременны или очень больны. Возможно содержание договора будет изменено, но по 11.2010 все обстояло именно так. Поэтому не верьте, что Вам говорят сотрудники CFL Group, читайте договор, который Вам дают подписывать.

А если они не выполнили свою работу и Вы не уехали в США или Вас депортировали назад? Согласно договору, денег Вам не вернут. Чтобы быть до конца откровенным, скажу что, особо настойчивым вернут 300 или 400 долларов, взамен потребовав Ваш договор и расписку, что деньги Вы получили все полностью и претензий не имеете.

Жадность гендиректора CFL Group Тимечко Е.В. и ее сотрудников настолько сильна, что даже депозит (залоговая сумма на то, что Вы вернетесь из США обратно в Россию 7 800 руб. ), они не возвращают, придумывая постоянно разные предлоги.

0

2

Эм...ездил в Америку в 2008 и 2009 году. Мне депозиты полностью и сразу вернули...

0

3

Всвязи с тем, что Интернет забит ложными положительными отзывами о CFL Group от несуществующих студентов, просьба ко всем добавлять из какого Вы Универа, факультет, где в США работали и как нашли эту работу. Масштабы обмана и мошенничества настолько велики, что почти в каждом ВУЗе есть пострадавшие. Особенно неповезло и неприятно ребятам, которые попали на это сами, да еще привели туда своих друзей, поддавшись влиянию подобной рекламе. Очевидно, что обманщики будут быстро вычислены кем-нибудь из пострадавших. Насколько я знаю, те же, кто попал  всетаки в США, работу там нашел либо сам, либо при помощи знакомых. А то, что предоставила CFL Group было либо фальшивкой, либо неприемлимо низкооплачиваемой с рабскими условиями труда.

0