--------------------------------------------------------------------------------
Название: Re: Для тех, кого обманула фирма ООО « СФЛ-Альянс » (CFL Альянс)
Отправлено: nickolasrow от 01 Октября 2010, 15:26:41
--------------------------------------------------------------------------------

"...И так мне Хелен организовала за те же деньги поездку в Финляндию тоже по контракту с работодателем. И я не потеряла НИ КОПЕЙКИ."
Первый раз слышу о том, что поездка в Финляндию равноценна поездке в США. И что значит "организовала"? Она предложила подписать новый договор или старый подошел???   
Английский язык, видимо, в Финляндии является государственным (а не финский и шведский). И виза столько же стоит (а не 100 евро+35 евро кс). Мда...

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Re: Для тех, кого обманула фирма ООО « СФЛ-Альянс » (CFL Альянс)
Отправлено: Людмила Басанова от 01 Октября 2010, 16:29:19
--------------------------------------------------------------------------------

По поводу хакера. Есть доказательства. Оставил  "следы", вся информация лежит на серверах. Все атаки вел с одного компьютера по-видимому домашнего, поленился даже в интернет-кафе сходить. Сейчас проверяется, если помимо почтового ящика за ним еще что-то, более серьезное, то сядет тоже. – хорошо он оставил следы, но вы сначала его личность выяните и свяжите с Тимечко, скорее всего Вы будете неприятно шокированы, узнав, что это Ваш бывший любовничек или ещё какой-нибудь враг, который решил наживиться на ситуации )))

Слушай, никем не подряженая. У тебя наглости на троих хватит, не боишься за своё личико, нет? Очень странно...  сдаётся мне, что ты если и не тимечко и не гаврилова, то точно с их школы. Такой НЕПРОБИВНОЙ наглости и уверенности хватает только у этих двух особ... – А вот умения похамить только у таких как вы хватает. Вы имейте ввиду, что после телевизионной передачи ваши личности перестанут быть анонимными, так что поаккуратней на поворотах, а то встретите ответный иск за оскорбление!

Указалку отрасти, прежде чем мне указывать, понятно? – да, прямо я тут первая начала указывать!

Ты ВЯКНУЛА, что тебе вернули ВСЕ деньги, и неизвестно по каким причинам и как, и кто ты вообще такая. Первое. – Все известно, я написала свое имя и фамилия, вуз и телефон. Звоните, жду!

Пинела дарагушка? – переведи на русский, НЕ ПОНЯЛА!

Ни пинела - то и не лезь, когда взрослые дяди разговаривают, а то и тебе, и тимечко по темечку настучат добрые дяди из прокуратуры. – а вот это уже мне угрожать не надо, а то реально на вас в суд столько народу придет со встречными исками, что за голову схватитесь!

При чём тут твой учебник, правда, совсем не ясно. Давай автора, книгу, ссылку на страницу. Я с удовольствием взгляну, что-же ты там такого нашла, только ничего ты там не покажешь нам, потому что учебник ты этот видела только на прилавке)))) – да не ужели. – пожалуйста, любой, нвапример - http://obuk.ru/economic/7248-jekonomika … atija.html
Раздел про налогооблажение и прочие отчисления при ценообразовании.

Ну, Людмила, которая забегает все время в CFL, практически там уже поселилась, цитатку из договорчика я дождусь от Вас? Или очень стыдно такое печатать? – дождетесь, не волнуйтесь. Просто в отличии от вас, кому больше нечем заняться, как лить говно на честных людей, у меня учеба, работа и тренировки!!!

«Первый раз слышу о том, что поездка в Финляндию равноценна поездке в США. И что значит "организовала"? Она предложила подписать новый договор или старый подошел???   
Английский язык, видимо, в Финляндии является государственным (а не финский и шведский). И виза столько же стоит (а не 100 евро+35 евро кс). Мда...» - Мне вернули 400 евро, просто я их все равно с собой взяла. Я имела ввиду, что деньги я не потеряла, а вложила в другую программу. Господи, вот такие мелочки я уже не помню. Просто было все предельно просто, я нисколько не заморачивалась!!!

Люди, вы явно где-то мозги обронили!

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Re: Для тех, кого обманула фирма ООО « СФЛ-Альянс » (CFL Альянс)
Отправлено: nickolasrow от 01 Октября 2010, 17:46:06
--------------------------------------------------------------------------------

Людмила, а где в договоре говорится про 400 евро? В упор не вижу. Или Вы торговались?)))
Вы решили все предыдущие отзывы копировать? Смысл?
"...или ещё какой-нибудь враг, который решил наживиться на ситуации )))" - а в чем "нажива"??
"Люди, вы явно где-то мозги обронили!" - не хочу показывать пальцем, но их кое у кого никогда и не было.
"...И так мне Хелен организовала за те же деньги поездку в Финляндию тоже по контракту с работодателем. И я не потеряла НИ КОПЕЙКИ."  - Про 400 евро Вы потом придумали, надо полагать. А чегой-то Тимечко не предложила Вам на Украину махнуть? Неплохой культурный обмен мог бы состояться. Их девушки к нам едут подработать, а Вы туда, для балансу...)))

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Re: Для тех, кого обманула фирма ООО « СФЛ-Альянс » (CFL Альянс)
Отправлено: nickolasrow от 01 Октября 2010, 18:24:43
--------------------------------------------------------------------------------

"...Что не нравится?! Не нравится, зачем тогда договор подписывали? Если для Вас это прямо ТАКИЕ большие деньги, нечего по заграницам шляться! Сидите дома и считайте свои копейки!"
Другими словами, 1) надо читать, что подписываешь; 2) если нет в кармане денег, привяжите к ж... веник (слышала как-то раз от уличного каталы такой рефрен) - всё это типичные резоны мошенников. Причем, с первым резоном трудно не согласиться. Как раз об этом и речь! Договор мошеннический, расчитан на безалаберность студентов, написан коряво, однобоко, шрифтом №8. Полностью снимает ответственность с агенства CFL и является для них безпроигрышным. Они в любом случае при деньгах, даже если сразу после уплаты регистрационного взноса пошлют студента на три веселых буквы. С другой стороны, студент при любом раскладе теряет свои деньги. В такой ситуации совет может быть только один - не подписывать такой договор!

"Вам никогда никакая компания не вернет полностью сумму, которая уплачивается за тур, потому что люди работают, а ещё налоги надо платить. Учебник «экономика предприятия» возьмите и почитайте, если надо автора посоветовать – обращайтесь".
Это ложь. И полностью деньги возвращаются и частично, но эта часть - большая, а не меньшая.
Вот пример: (на ---- заменено название организации)

5. Условия расторжения договора

5.1. Настоящий Договор считается расторгнутым и Участнику возвращаются ранее произведенные в счет стоимости участия в программе платежи в случае, если форма DS-2019 не получена ---- до «15» июля 2010 года или Участник не проходит собеседование с представителем Спонсора программы, а также в случае невозможности обеспечения Участника приглашением от потенциального работодателя, согласно п. 1.4.1. и 1.4.2 настоящего Договора.
5.2. ---- также оставляет за собой право в одностороннем порядке исключить Участника из программы без указания причин с возвратом Участнику всех платежей, произведенных Участником в соответствии с условиями настоящего Договора, кроме SEVIS fee.
5.3.   Настоящий Договор считается также расторгнутым в следующих случаях:
5.3.1. Участнику отказано в выдаче визы, а также если Участник не может принять участие в программе по состоянию здоровья и до «01» марта 2010 года предоставляет в ---- справку о болезни с заверенным у нотариуса переводом на английский язык;
5.3.2. Непредоставление Участником, самостоятельно осуществляющим поиск работодателя, приглашения на работу в срок, предусмотренный п. 1.4.3; а в случае его своевременного  предоставления, - если оно признано Спонсором программы неприемлемым или не может быть подтверждено из-за того, что с работодателем невозможно связаться, или работодатель принял решение аннулировать приглашение на работу.
5.4. При расторжении Договора Участнику возвращаются ранее произведенные в счет стоимости участия в программе, за исключением удерживаемых ---- сумм, в размере:
5.4.1. 50 долларов США - для Участника программы Work and Travel InterExchange, в случаях, предусмотренных п. 5.3.1 Договора;
5.4.2. 300 долларов США – в случаях:
5.4.2.1. расторжения Договора Участником программы Work and Travel InterExchange по основаниям, предусмотренным пп. 5.3.2 Договора;
5.4.2.2. представления Участником справки о болезни по прошествии даты, указанной в п.п. 5.3.1 Договора;
5.4.2.3.если Участник не исполнил или ненадлежащим образом исполнил обязанности, предусмотренные п.п. 2.2.3., 2.2.5. настоящего Договора;
5.4.2.4. если Участник явно выразил отказ от осуществления трудовой деятельности у работодателя, предложенного ----, в соответствии с п. 1.4.1 и 1.4.2 настоящего Договора или самостоятельно найденного, согласно п. 1.4.3. настоящего Договора;
5.4.2.5.если Участник не в состоянии вылететь в сроки, определенные в соответствии с настоящим Договором;
5.4.2.6.если Участник отказался от исполнения настоящего Договора (участия в программе) до наступления дат, указанных в п. 5.1. настоящего Договора;
5.4.2.7.если Участник не оплатил расходы, связанные с его участием в программе,  в соответствии с п. 4.2.2. настоящего Договора;
5.4.2.8.если Участник не сохранил статус студента до начала действия программы (был отчислен или исключен из ВУЗа, ушел в академический отпуск);
5.4.2.9.если Участник не предоставил в ---- анкету в срок, предусмотренный пунктом 2.2.1. настоящего Договора;
5.4.2.10. если Участник не предоставил в ---- заграничный паспорт, в соответствии с п. 2.2.4. настоящего Договора;
5.4.3. 1000 долларов США – в случаях, если:
5.4.3.1.Участником представлены в ---- или в посольство США поддельные (сфальсифицированные) документы;
5.4.3.2. Участник не уведомил ---- об изменении социального статуса, в течение срока, предусмотренного п. 2.2.8 Договора;
5.4.3.3. приглашение на работу, представленное Участником, самостоятельно осуществляющим поиск работодателя, является сфальсифицированным, т.е. такого работодателя не существует, или лицо, указанное в приглашении как работодатель, отказывается от факта выдачи приглашения (вне зависимости от того, каким образом Участник получил данное приглашение);
5.4.3.4.Участник отказался от исполнения настоящего Договора после «15» июля 2010 года при условии получения Участником формы DS-2019 в срок.

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Re: Для тех, кого обманула фирма ООО « СФЛ-Альянс » (CFL Альянс)
Отправлено: nickolasrow от 01 Октября 2010, 18:46:11
--------------------------------------------------------------------------------

Кроме того в том договоре, из которого я привела выдержку есть еще и пункт - форс-мажор. И нет ни слова о каких-либо взиманиях штрафов. CFL же эти штрафы взимает, якобы в пользу какой-то УК, при этом никакие чеки на эти штрафы не выписываются.
Зато, вот цитата с сайта CFL(вопрос родителей и ответ CFL)
А вдруг мой ребенок всё же не получит визу? Деньги не возвращаются?

– Это не случится, если студент получает первое или второе высшее образование и его возраст менее 29 лет.
Перед посольством мы проводим профессиональные тренинги, подготавливающие студентов к любым вопросам Консула. Те, кто не посещает тренинги и не соответствует рамкам программы все равно не потеряют всех денег. У нас система страхования от неполучения визы.
Вот вам еще одна ложь. "Не случится", а случилось. "...Не потеряют всех денег" - ха-ха, а потеряют почти все деньги!
Таких примеров можно привести кучу. И все они доказывают то, что агенство занимается мошенничеством или преднамеренным введением в заблуждение студентов и их родителей.

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Re: Для тех, кого обманула фирма ООО « СФЛ-Альянс » (CFL Альянс)
Отправлено: nickolasrow от 01 Октября 2010, 22:23:21
--------------------------------------------------------------------------------

Таким образом, "такие мелочки" (по выражению Людмилы), как договор (а только он имеет юридическую силу, а не заверения Тимечко, Гавриловой и иже с ними), преследует одну цель - "содрать" со студента деньги и как можно больше штрафов. С этой же целью отключаются на весь день телефоны в офисе, переносятся даты собеседования, зачастую студент заранее не предупреждается о необходимости быть там-то и там-то в такую-то дату и время.
Подробное описание того, как с ней поступили есть у Корчагиной Жанны Владимировны, которая судилась с CFL.

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Re: Для тех, кого обманула фирма ООО « СФЛ-Альянс » (CFL Альянс)
Отправлено: Matrix_RELISE от 02 Октября 2010, 01:24:18
--------------------------------------------------------------------------------

Людмила Басанова, деточка, как мне жаль тебя)))

У меня наглости и половины твоей нет, я очень дерзок и горяч, что является спорным недостатком)

"Вы имейте ввиду, что после телевизионной передачи" - я много чего имею, и много чего введу, и много чего имею в виду! ))) Это тебе для справки, учи русский язык))))
И я совсем не боюсь освящения моей личности. Более того, мою личность можно было узнать ещё с САМОЙ ПЕРВОЙ моей записи под ником Дядя Матрикс, которую я не открываю по простой причине, кому надо - тот знает. Я конечно понимаю, что угроза правосудия для вас является угрозой от меня, и вы готовы защищаться... но другие не поймут такой деревенской логики))))))))))) 

"я написала свое имя и фамилия, вуз и телефон" - и чё?... В суд придёшь и выступишь, если так хочешь. Но я тебе ЕЩЁ РАЗ, как особенно одарённой повторяю, что Н довольных клиентов не защищают фирму от М недовольных клиентов, которые недовольны качеством предоставленных услуг. Не понимаешь? Ну подумай и ничего не пиши в форум, пока не поймёшь, ок? Это важно. Очёнь.

"Пинела дарагушка? – переведи на русский, НЕ ПОНЯЛА!" - а тут нужно знать не только Русский язык, но и ещё иметь соображалку... К моей большой радости, и твоему разгромному сожалению большинство поняли =)

"При чём тут твой учебник, правда, совсем не ясно. Давай автора, книгу, ссылку на страницу. Я с удовольствием взгляну, что-же ты там такого нашла, только ничего ты там не покажешь нам, потому что учебник ты этот видела только на прилавке)))) – да не ужели. – пожалуйста, любой, нвапример - http://obuk.ru/economic/7248-jekonomika … atija.html
Раздел про налогооблажение и прочие отчисления при ценообразовании."

Ну я же говорил, что ты этот учебник видела только на прилавке   
Для тебя, о дитя моё невразумившееся, я повторю. Налоги, заплаченные фирмой, которая оказывает нам услуги, к нам не имеют НИКАКОГО отношения.

"Мне вернули 400 евро, просто я их все равно с собой взяла. Я имела ввиду, что деньги я не потеряла, а вложила в другую программу. Господи, вот такие мелочки я уже не помню. Просто было все предельно просто, я нисколько не заморачивалась!!"

Ты определись, потеряла ты деньги или нет. То ты их не теряла, то ты такая богатая и добрая, что подарила их спокойно фирме. Для тебя мелоч 20,000р? Ну пришли мне, я тебе счёт вебмани скажу(к стати у меня там на 100% удостоверенный по паспорту аттестат). Если ты незаморачивающеесе с деньгами блондинко - то этот форум и эта тема не для тебя. Тебя ждут там, где блузки покупают от 20,000р =)))

"Люди, вы явно где-то мозги обронили!" - пока что счёт в уровне интеллекта не в твою пользу(напомнить про табурет?).

P.S: Извините за оверквотинг, но для наглядности пришлось...

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Re: Для тех, кого обманула фирма ООО « СФЛ-Альянс » (CFL Альянс)
Отправлено: Matrix_RELISE от 02 Октября 2010, 01:25:29
--------------------------------------------------------------------------------

Печатный текст договора пожалуйста сотри. Длинно и бездоказательно. Я послезавтра выложу фото договора, и то, фотки могут объявить поддельными. Но всё таки лучше, чем набранный текст.

Людмила Басанова, если это твои настоящие имя и фамилия... ты в этом году не получила визу?

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Re: Для тех, кого обманула фирма ООО « СФЛ-Альянс » (CFL Альянс)
Отправлено: Людмила Басанова от 02 Октября 2010, 11:53:38
--------------------------------------------------------------------------------

Вам тут ещё сотый раз повторить, что я визу в Америку в этом году не получила?! Сходите к окулисту или память проверьте, быдло!

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Re: Для тех, кого обманула фирма ООО « СФЛ-Альянс » (CFL Альянс)
Отправлено: Андриянова Вика от 02 Октября 2010, 12:03:33
--------------------------------------------------------------------------------

Ух ты что тут твориться!

Понаписаааааали. Не знаю не знаю... Чет вы народ загибаете! Даж на настоящих совсем не походите! Прям какая-то жесткая реальная пиар-акция против СФЛ.

У меня все пучком было! Провела все лето в Северной Каролине на Outer Banks, нормальный джоб-оффер был, сам работодатель меня встретил.

Работала много, по 15 часов 5 дней в неделю as a sales person, платили 7,25 в час + overtime.

Да тем более я второй раз в Америку через СФЛ. Я уже по-другому смотрела на Америку. Путешествовала по моему штату , по соседним….

Вы, главное это не паникуйте тут, деньги-то конечно нынче трудно зарабатывать, но не таким же путем!

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Re: Для тех, кого обманула фирма ООО « СФЛ-Альянс » (CFL Альянс)
Отправлено: Людмила Басанова от 02 Октября 2010, 13:38:16
--------------------------------------------------------------------------------

Да нет, Виктория, они настоящие, но просто не соблюдали условий договора, вот теперь расстраиваются из-за этого. Так нужно ведь отвечать за свои поступки. В Вы из какого университета? Кажется, мы с вами в офисе пересекались, слышала Вашу фамилию)

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Re: Для тех, кого обманула фирма ООО « СФЛ-Альянс » (CFL Альянс)
Отправлено: nickolasrow от 02 Октября 2010, 15:24:16
--------------------------------------------------------------------------------

Договор мошеннический, расчитан на безалаберность студентов, написан коряво, однобоко, шрифтом №8. Полностью снимает ответственность с агенства CFL и является для них безпроигрышным. Они в любом случае при деньгах, даже если сразу после уплаты регистрационного взноса пошлют студента на х... . С другой стороны, студент при любом раскладе теряет свои деньги. В такой ситуации совет может быть только один - не подписывать такой договор!
  Я привела выше пример (выдержку) из "человеческого" договора, а договор СФЛ составили негодяи.
  Если тут на форуме появится 100 человек "довольных" студентов, то они не смогут меня убедить, что им очень нравится СФЛ. Конечно, за 100 тыс. руб. могли и "послать" хорошо, но большинство они просто послали.
  Виктория, Вы явно присутствовали на судебном разбирательстве по иску Жанны Корчагиной, написали даже, что суд она проиграла. Значит, не просто так тут возникли. Возможно, что вы с Людой Тимечкины подруги или Гавриловой. Не надо тут изображать, что вы "довольные", вернувшиеся из штатов студентки, это не более, чем легенда. Не верю!!! Причины, по которым я вам не верю и никогда не поверю уже назвала выше. ФИО я тоже могу любое придумать и телефон дать любой, где вам подтвердят все, что угодно. К тому же очень глупо оставлять в сети, на форуме, свой реальный номер телефона. Не так ли?

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Re: Для тех, кого обманула фирма ООО « СФЛ-Альянс » (CFL Альянс)
Отправлено: Людмила Басанова от 02 Октября 2010, 19:29:30
--------------------------------------------------------------------------------

Я лично ничего не воображаю! Через сфл ездила 2 раза в америку! Просто СФЛ не прячется, потому что они не мошенники и своим участникам компания рассказывает об безобразии, которое здесь творится. Поэтому кто сучувствует компании просто не удерживаетсяч, чтобы не ответить на эти все оскорбления. Вовсе необязательно быть "подружками Тимечко и Гавриловой", чтобы сказать остальным, что виновата прежде всего не компания, а участники, которые не соблюдают условия договора, поэтому и получают проблемы.
Я ничего и никого не боюсь, поэтому и оставляю свой телефон.

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Re: Для тех, кого обманула фирма ООО « СФЛ-Альянс » (CFL Альянс)
Отправлено: nickolasrow от 02 Октября 2010, 23:22:55
--------------------------------------------------------------------------------

Агенство CFLgroup занимается трудоустройством студентов в США по программе "Work&Travel". Договор составлен таким образом, что гарантирует агенству получение денег от студента, подписавшего его и снимает с агенства всю ответственность за выполнение обязательств, которые они декларируют в устной форме. По сути своей CFLgroup - мошенники, подделывающиеся под агенства, занимающиеся аналогичным видом деятельности.
Происходит это так: сотрудники агенства являются в учебное заведение и начинают расписывать как хорошо можно было бы провести лето, например, в США, при этом совмещая приятное с полезным, т.е. работая и отдыхая. Говорится о возможности углубить своё знание английского языка, заработать неплохую сумму и расширить свой кругозор в области изучения культурных традиций страны. Когда очарованный доброжелательным сотрудником студент приходит в вышеназванное агенство, его встречает не менее доброжелательный "менеджер", который предлагает стать участником программы и подписать соответствующий договор. При заключении договора будущий "Участник" должен внести сумму 4000 руб., которая является невозвращаемой ни при каких условиях. Далее студент становится "Участником" программы и обязуется оплатить по договору стоимость программы 699$ и внести другие платежи, как то почтовые услуги, страховку, залог, оплата расходных материалов, и т.д. и т.п. Если какой-либо пункт договора нарушается, то студент обязан оплатить также всевозможные штрафы, которые на него накладывает агенство. При этом на словах говорится, что студента обеспечат работой (job-offer) там, где он пожелает, отправят в тот штат, в который тот пожелает, гарантируют получение визы и необходимых документов для выезда в США. На деле же дело обстоит совершенно иначе. Работу подсовывают "левую", зачастую несуществующую, о чем студент может узнать только после приезда в США. Отказы в выдаче визы тоже случаются. Почему такое возможно? Да потому что в договоре нет ни слова ни о каких гарантиях и обязанностях агенства. Оно осуществляет лишь посреднеческие услуги между студентом и Уполноморченной компанией (УК) и ответственности за ее действия не несет. Также агенство проводит всевозможные семинары и тренинги, которые студент "вправе" посещать. Связь студента с УК осуществляется через них, студент оплачивает якобы почтовые услуги посредством которых агенство связывается с УК. Сама УК глубоко засекречена (кроме этих двух букв о ней ничего не сообщается, но мы догадываемся, что УК - это и есть само агенство, т.о. агенство ведет переписку само с собой через почту и это происходит в век интернета). Однако, договор-то заключен с агенством, а ему предъявить нечего по сути. Все свои обязательства оно выполняет, только вот студент-то желает попасть в США на желаемую работу, а этого агенство не то что не гарантирует, а даже и не обещает. Не обещает оно и получение визы, оно лишь "оказывает содействие" в ее получении. Никакой гарантии, никакой ответственности.
В чем тут неправда, Людмила??

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Re: Для тех, кого обманула фирма ООО « СФЛ-Альянс » (CFL Альянс)
Отправлено: Matrix_RELISE от 03 Октября 2010, 01:06:10
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата: Людмила Басанова от 02 Октября 2010, 11:53:38
Вам тут ещё сотый раз повторить, что я визу в Америку в этом году не получила?! Сходите к окулисту или память проверьте, быдло!

Деточка, я Просто хочу убедиться, на сколько глубоко ты готова вырыть себе яму

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Re: Для тех, кого обманула фирма ООО « СФЛ-Альянс » (CFL Альянс)
Отправлено: Людмила Басанова от 03 Октября 2010, 12:49:30
--------------------------------------------------------------------------------

В чем тут неправда, Людмила??

Неправда в том, что если бы у вас были бы хоть какие-нибудь элементарные знания юриспруденции, которые ещё и в школах преподают, то знали бы, что официально зарегистрированная компания никак не может иметь "мошеннический" договор. Все это контролируется УК РФ.

Так что ваше бла-бла только в очередной раз доказывает, что в суде вам нИиииичегошеньки не светит доказать. Чужой опыт Жанны Корчагиной вас ничему не научил? На ошибках нужно учиться, особенно на чужих.

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Re: Для тех, кого обманула фирма ООО « СФЛ-Альянс » (CFL Альянс)
Отправлено: nickolasrow от 03 Октября 2010, 13:38:08
--------------------------------------------------------------------------------

    "...элементарные знания юриспруденции, которые ещё и в школах преподают" - в школах не преподают юриспруденцию))).
    "...Все это контролируется УК РФ" - простите, Уголовный кодекс не контролирует никаких договоров. Борьбу с мошенниками, к сожалению, не очень эффективно на территории РФ осуществляет УБЭП. К тому же, с распадом СССР количество мошеннических деяний возросло в несколько раз и продолжает расти. И официально зарегистрированная организация вполне себе может иметь любой договор. В конечном счете, суд не будет интересовать содержание договора, а лишь то, какие пункты договора нарушила та или иная сторона. Так вот, агенство СФЛ никаких пунктов договора не нарушало, потому что по договору оно не имеет сколько-нибудь значимых для конечной (желаемой) цели студента обязательств. Я понятно излагаю??
     "...в суде вам нИиииичегошеньки не светит доказать" - рано радуешься...
Добавлю от себя. Такой ответ свидетельствует о Вашей, Людмила, заинтересованности в том, чтобы все суды против СФЛ были проиграны. Вывод напрашивается сам сабой - Вы не можете не иметь отношения к СФЛ и быть лишь рядовым "Участником" программы, таким же, как остальные студенты. Скорее всего, все Ваши  откровения тут не более, чем "легенда". В противном случае, мне придется поверить в то, что Вы  - пардон, клиническая дура.
    "Чужой опыт Жанны Корчагиной вас ничему не научил? На ошибках нужно учиться, особенно на чужих." - вот мы и будем учиться, не будем в одиночку судиться с СФЛ. Уголовное дело - вот желаемая нами судьба для CFL-мошенников.

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Re: Для тех, кого обманула фирма ООО « СФЛ-Альянс » (CFL Альянс)
Отправлено: Matrix_RELISE от 03 Октября 2010, 14:02:13
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата: Людмила Басанова от 03 Октября 2010, 12:49:30
если бы у вас были бы хоть какие-нибудь элементарные знания юриспруденции, которые ещё и в школах преподают, то знали бы, что официально зарегистрированная компания никак не может иметь "мошеннический" договор. Все это контролируется УК РФ.

Деточка, да у тебя обострение похоже началось   
У меня брат 13 лет, и то лучше тебя разбирается в юриспруденции. 

Цитата: Людмила Басанова от 02 Октября 2010, 19:29:30
Поэтому кто сучувствует компании
Обострение, обострение 

Табуреты наступают! Житель планеты разумных табуретов с IQ 80 среднего разумного табурета зашёл на форум и пытается доказать формулу бесконечной дебильности!

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Re: Для тех, кого обманула фирма ООО « СФЛ-Альянс » (CFL Альянс)
Отправлено: Matrix_RELISE от 03 Октября 2010, 16:17:00
--------------------------------------------------------------------------------

сегодня в 19:00 на ренТВ покажут сюжет про эту контору и её директрису!

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Тимечко Елене Викторовне посвящается.
Отправлено: Сергей_23 от 03 Октября 2010, 17:14:41
--------------------------------------------------------------------------------

Нет ни малейшего раскаяния, угрызения совести, страха перед наказанием. Главное замусорить эту тему, откупиться от самых надоедливых, и снова продолжать обманывать несведущих студентов. Деньги, деньги и еще раз деньги.

Пожалуй, только реальная уголовная ответственность Вас остановит! Когда, сидя в камере или пребывая в колонии, на Ваших глазах, другие осужденные съедят Вашу посылку, может тогда Вы задумаетесь о справедливости.

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Re: Для тех, кого обманула фирма ООО « СФЛ-Альянс » (CFL Альянс)
Отправлено: Matrix_RELISE от 03 Октября 2010, 18:57:13
--------------------------------------------------------------------------------

Передачу показали, ура!!!   я очень доволен, Гаврилова так смачно в штанишки нагадила, так было приятно смотреть, что не она мозги кому-то долбит, а ЕЙ! НАКОНЕЦ ТО!

Не порадовало только 2 пункта

1) слишком агрессивно. Призвать к ответственности, вернуть деньги, осветить в СМИ. но чтобы никто никогда не ездил от них... Это пусть каждый решает. Содействия нам не было НИКАКОГО.

2) ПОЧЕМУ Я ПРОПУСТИЛ СЪЁМКИ?!   

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Re: Для тех, кого обманула фирма ООО « СФЛ-Альянс » (CFL Альянс)
Отправлено: Весна от 03 Октября 2010, 19:21:15
--------------------------------------------------------------------------------

Тоже получила огромное удовольствие от просмотра. Приятно было наблюдать как Гаврилова нервно записывает вопросы на бумажке)))) Типа я здесь вообще не при делах, я тут оформлением виз занимаюсь!!!!) Ахахахаха))))) Чтоб у тебя всегда так руки тряслись, мошенница!!!!! 

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Анонс передачи "Несправедливость" на Рен ТВ
Отправлено: Сергей_23 от 03 Октября 2010, 19:41:39
--------------------------------------------------------------------------------

Вот ссылка на анонс передачи Рен ТВ, которая вышла 03.10.10 в 19:00
http://www.ren-tv.com/telecasting/repor … vedlivost/
Если у кого-нибудь есть возможность выложить ролик на YouTube или vkontakte.ru/club18284749 и кинуть ссылку, зделайте это. Это еще многим откроет глаза.

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Re: Для тех, кого обманула фирма ООО « СФЛ-Альянс » (CFL Альянс)
Отправлено: Matrix_RELISE от 03 Октября 2010, 22:13:03
--------------------------------------------------------------------------------

На дняхдостану - скину ссылки... Многим глаза не откроет, но вот эта контора явно попляшет

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Re: Для тех, кого обманула фирма ООО « СФЛ-Альянс » (CFL Альянс)
Отправлено: nickolasrow от 03 Октября 2010, 22:49:08
--------------------------------------------------------------------------------

http://debilizator.tv/tv.cgi?kanal=8&am … 1286118000 - можно пока тут посмотреть.

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Re: Для тех, кого обманула фирма ООО « СФЛ-Альянс » (CFL Альянс)
Отправлено: nickolasrow от 04 Октября 2010, 00:13:45
--------------------------------------------------------------------------------

Вот мы, наконец-то, посмотрели передачу "Несправедливость" с Ириной Гавриловой в главной роли. Впечатление от этой особы однозначное - лгунья, мошенница, беспринципная тварь. Изворачивалась как уж на сковороде. Было одно единственное и естественное желание - расквасить ее наглую физиономию!
Теперь находит подтверждение мое предположение о том, что свои "косяки" они с Тимечко скрывают переманиванием в свою мошенническую контору "попавших" по их вине студентов. Некоторые соглашаются, в отличие от Кати, на них работать. Вот так появляются Людмила Басанова (она же Businka и, по ее признанию, она же Богданова Анна Сергеевна из Ульяновска) и другие, якобы "обычные" студенты, как Аверьянова Вика (которая находит время шастать по судебным процессам против СФЛ). Тошно от вас, Господа-мошенники!!! Желаю вам всего самого наихудшего, сволочи!!!

--------------------------------------------------------------------------------
Название: Re: Для тех, кого обманула фирма ООО « СФЛ-Альянс » (CFL Альянс)
Отправлено: долоймошенников от 04 Октября 2010, 01:12:09
--------------------------------------------------------------------------------

Мнение о ТВ-передаче:
Да уж, ребят! Не кисло вы их прижали!!!   
Тимечко-то до чего ж гадка!
Гаврюша тож отвратный персонаж!
Сборище гадюк, ей-богу! Которым хвост защемили, ха-ха!
"Черная пиар-акция" - хи-хи, ха-ха. Это ж надо такое выдумать! Чего не придумаешь лишь бы найти оправдание своей мерзости!!!
Так держать, ребята!
Депортациия Кати Ручкиной далеко не единственная. А о том как эти сфльщики никуда не прячутся, мы все видели.  Хорошо, с другой стороны, что в прошлую пятницу я не поехала на встречу ребят с журналистами, а то бы меня, наверное, и охранник не удержал - разбила бы морду гадине, увешанной золотом.

Отредактировано Володя (2011-01-30 12:01:13)