Закроем мошенников из CFL Group (СФЛ Альянс)! Тимечко Е.В. (Яшина Е.В.) - под суд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если Вам не возвращают деньги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Статья 32. Закон РФ "О защите прав потребителей" (закон о правах потребителя) от 07.02.1992 N 2300-1. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Слова о том, что они перечислили деньги спонсору или еще куда-то, отметайте сразу. Требуйте документы подтверждающие кому, куда и на каком основании перечисленны деньги.
Не слушайте СФЛитиков по поводу того, что Вы подписали с ними договор. Если не возвращают деньги, пригрозите, что напишите заявление о мошенничестве в милицию и в прокуратуру. Если и это не помогает - добро пожаловать в наш клуб "Кинутых СФЛитиками студентов". Пишите на work_travel2010@list.ru. Вас свяжут с нашим адвокатом. Будем добиваться справедливости через суд. Этим летом полюбому лохотрон закроется, т.к. визу с документами от CFL group уже давать не будут, но Тимечко хочет собрать побольше последний урожай, поэтому действуйте решительней. Желаем Вам вернуть деньги и съездить в США через другую фирму.

0

2

Я, Анна, плохо слышу,меня обманули мошенники при оформлении на сезонные работы в Финляндию 2011г и плюс в паспорте поставили штамп нарушений.Я при чем??
Как могут возвратить деньги???У меня в руках договор и страховку!Все сохраняют!Куда обратиться с жалобой-на Тимечко Е.В ????Помогите меня!
Заранее благодарю за внимание Анна!

0

3

Работает Тимечко Е.В. тут: http://cflstudy.ru/index.php?section=4. По информации с сайта - новый адрес: м. Новослободская, ул. Долгоруковская, д.29/11 (во дворе здания банка "Русский Стандарт")

0

4

Никак ни помощи!Бесполезно...........!Все молчали! ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ НА ЦЕНТР ТЕЛЕВИДЕНИЯ -ПУСТЬ ГОВОРЯТ!!!!!!!!!
У нас закон "деревянный"!!!!!!!!!!!!!!

0